Музтаг-Ата по южному гребню — различия между версиями
Материал из Wiki.risk.ru
Leb (обсуждение | вклад) |
Leb (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 16: | Строка 16: | ||
{| border=1 | {| border=1 | ||
| − | !3. ФОТО ПРОФИЛЯ МАРШРУТА|| | + | !3. ФОТО ПРОФИЛЯ МАРШРУТА||4. РИСОВАННЫЙ ПРОФИЛЬ МАРШРУТА |
|- | |- | ||
| − | |[[Изображение:Muztagh_Ata_f03.jpg|200 px|center|thumb|Вид на южный гребень Музтаг-Аты с востока с плато южной ветви ледника Коксель (фото А.Лебедева, август 2002). Красными цифрами отмечены концы соответствующих номерам участков маршрута, см. табл. 2]]||[[Изображение: | + | |[[Изображение:Muztagh_Ata_f03.jpg|200 px|center|thumb|Вид на южный гребень Музтаг-Аты с востока с плато южной ветви ледника Коксель (фото А.Лебедева, август 2002). Красными цифрами отмечены концы соответствующих номерам участков маршрута, см. табл. 2]]||[[Изображение:Muztagh_Ata_Graph.png|200 px|center|thumb|Чёрными цифрами пронумерованы концы участков маршрута, см. табл.2. Красными цифрами пронумерованы GPS-точки, см. табл.3.]] |
| − | ]] | + | |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия 19:24, 4 февраля 2009
СТАТЬЯ В РАБОТЕ...
2. ФОТО ВЕРШИНЫ
| Вид с юга | Вид с запада | Вид с востока |
|---|---|---|
| 3. ФОТО ПРОФИЛЯ МАРШРУТА | 4. РИСОВАННЫЙ ПРОФИЛЬ МАРШРУТА |
|---|---|
Файл:Muztagh Ata Graph.png Чёрными цифрами пронумерованы концы участков маршрута, см. табл.2. Красными цифрами пронумерованы GPS-точки, см. табл.3. |