Перевалы, Кичик-Алай — различия между версиями
Материал из Wiki.risk.ru
Leb (обсуждение | вклад) |
Leb (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 6: | Строка 6: | ||
!N||Название||Высота||Категория||Широта||Долгота||Соединяет||Первопрохождение | !N||Название||Высота||Категория||Широта||Долгота||Соединяет||Первопрохождение | ||
|- | |- | ||
| − | |.||Чхан Западный||4220||2Б||.||.||Л.исток р.Чхан - р.Астай. Восточнее в. | + | |.||Чхан Западный||4220||2Б||.||.||Л.исток р.Жылан(Чхан) - р.Абытай(Астай). Восточнее в.4589||. |
|- | |- | ||
| − | |.||Чхан Восточный||4150||2Б||.||.||П.исток р.Чхан - р.Астай. Западнее в. | + | |.||Чхан Восточный||4150||2Б||.||.||П.исток р.Жылан(Чхан) - р.Абытай(Астай). Западнее в.4354||. |
|- | |- | ||
|.||Клайпеда||4480||2А||.||.||р.Астай - р.Дастар-Ата||. | |.||Клайпеда||4480||2А||.||.||р.Астай - р.Дастар-Ата||. | ||
Версия 08:41, 7 октября 2008
СТАТЬЯ В РАБОТЕ...
Главный Кичик-Алайский хребет.
| N | Название | Высота | Категория | Широта | Долгота | Соединяет | Первопрохождение |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| . | Чхан Западный | 4220 | 2Б | . | . | Л.исток р.Жылан(Чхан) - р.Абытай(Астай). Восточнее в.4589 | . |
| . | Чхан Восточный | 4150 | 2Б | . | . | П.исток р.Жылан(Чхан) - р.Абытай(Астай). Западнее в.4354 | . |
| . | Клайпеда | 4480 | 2А | . | . | р.Астай - р.Дастар-Ата | . |
| . | Бевет | 4460 | 1А | . | . | р.Дастар-Ата - р.Кичи-Бевет | . |
| . | Тегермач | 4541 | 1Б | . | . | оз.Тегермач - р. Ю.Тегермач | . |
| . | Стрекоза | 4360 | 2А | . | . | р. С.Тегермач - р.Андалай (р.З.Кичик-Алай) | 1998, Геров |
| . | Кюри | 4390 | 2Б | . | . | р. С.Тегермач - р. Бель-Алма | . |
| . | . | . | . | . | . | . | . |
| . | . | . | . | . | . | . | . |
| . | . | . | . | . | . | . | . |