Байчечекей — различия между версиями
Материал из Wiki.risk.ru
Niska (обсуждение | вклад) |
Niska (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 11: | Строка 11: | ||
|R1||50||F5||85||ледовая стенка | |R1||50||F5||85||ледовая стенка | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |R2||200||F4||70||ледовый кулуар |
|} | |} | ||
| Строка 76: | Строка 76: | ||
|R4||70||F6(A2)||90||скальная стенка | |R4||70||F6(A2)||90||скальная стенка | ||
|- | |- | ||
| − | |R5||50||F6(A1)|| | + | |R5||50||F6(A1)||85||скальная стенка |
|- | |- | ||
|R6||50||F5||80||внутренний угол | |R6||50||F5||80||внутренний угол | ||
Версия 17:18, 6 декабря 2007
Пик Байчечекей (4515 м)
1. Ильющенко (5 Аз ) 89.
| № | Протяжённость, м | К. тр | Крутизна | Рельеф |
|---|---|---|---|---|
| R0 | 300 | F3 | 60 | ледовый склон |
| R1 | 50 | F5 | 85 | ледовая стенка |
| R2 | 200 | F4 | 70 | ледовый кулуар |
2. Кузьменко (5 А ) 77.
| № | Протяжённость, м | К. тр | Крутизна | Рельеф |
|---|---|---|---|---|
| R0 | 150 | F3 | 45 | кулуар |
| R1 | 20 | F5 | 80 | камин |
| R2 | 100 | F2 | 45 | бараньи лбы |
| R3 | 100 | F4 | 80 | скальная стенка |
| R4 | 50 | F5 | 80 | внутренний угол |
| R5 | 50 | F4 | 60 | разрушенные скалы |
| R6 | 50 | F6 | 90 | внутренний угол |
| R7 | 50 | F5 | 70 | скальный гребень |
| R8 | 50 | F6(A1) | 90 | скальный бастион |
| R9 | 50 | F4 | 45 | скальный гребень |
| R10 | 50 | F6(A1) | 85 | скальная стенка |
3. Поляк (5 А ) 83.
| № | Протяжённость, м | К. тр | Крутизна | Рельеф |
|---|---|---|---|---|
| R0 | 150 | F3 | 45 | разрушенные скалы |
| R1 | 100 | F4 | 60 | ледовый кулуар |
| R2 | 100 | F3 | 50 | разрушенные скалы |
| R3 | 50 | F5 | 80 | скальная стенка |
| R4 | 50 | F6(A1) | 95 | скальная стенка |
| R5 | 50 | F5 | 85 | камин |
| R6 | 50 | F5 | 80 | скальная стенка |
4. Шваб 5 А 80.
| № | Протяжённость, м | К. тр | Крутизна | Рельеф |
|---|---|---|---|---|
| R0 | 20 | F4 | 80 | скальная стенка |
| R1 | 50 | F6 | 90 | скальная стенка |
| R2 | 50 | F5+ | 80 | скальная стенка |
| R3 | 50 | F6 | 85 | скальная стенка |
| R4 | 70 | F6(A2) | 90 | скальная стенка |
| R5 | 50 | F6(A1) | 85 | скальная стенка |
| R6 | 50 | F5 | 80 | внутренний угол |
| R7 | 50 | F5 | 85 | внутренний угол |
| R8 | 50 | F5(A1) | 80 | внутренний угол |
| R9 | 50 | F5 | 85 | скальная стенка |
| R10 | 50 | F6 | 90 | скальная стенка |