Корона 6 башня — различия между версиями
Материал из Wiki.risk.ru
Niska (обсуждение | вклад) |
Niska (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 16: | Строка 16: | ||
|R4||50||F5||70||разрушенные скалы | |R4||50||F5||70||разрушенные скалы | ||
|- | |- | ||
| − | |R5||50||F6||80|| | + | |R5||50||F6||80||внутренний угол |
|- | |- | ||
|R6||50||F6(А2)||90||скальная стенка | |R6||50||F6(А2)||90||скальная стенка | ||
Текущая версия на 16:23, 6 декабря 2007
1. Глуховцев (5 Б ) 63.
| № | Протяжённость, м | К. тр | Крутизна | Рельеф |
|---|---|---|---|---|
| R0 | 100 | F2 | 45 | кулуар |
| R1 | 80 | F4 | 60 | разрушенные скалы |
| R2 | 80 | F6(А2) | 90 | камин |
| R3 | 60 | F5+ | 80 | скальная стенка |
| R4 | 50 | F5 | 70 | разрушенные скалы |
| R5 | 50 | F6 | 80 | внутренний угол |
| R6 | 50 | F6(А2) | 90 | скальная стенка |
| R7 | 100 | F5 | 70 | разрушенные скалы |
2. Андреев (4 Б ) 59.
| № | Протяжённость, м | К. тр | Крутизна | Рельеф |
|---|---|---|---|---|
| R0 | 500 | F3 | 60 | ледовый кулуар |
| R1 | 100 | F5 | 80 | скальная стенка |